Аппарат Рикта – на все случаи жизни

Аппарат РиктаЧто такое здоровье или нездоровье человека? В первую очередь, это способность его организма осуществлять свои функции – это дыхание, транспортировка, переработка и синтез различных молекул, то есть питание, и т.д. Как только на одном из этих уровней происходит сбой, человек заболевает. Лечить недуг можно разными способами, в том числе, одно из современных направлений – квантовая терапия, методы которой признаны самыми деликатными и щадящими по воздействию на организм. Основана квантовая медицина на применении специальных аппаратов, например, аппарата рикта. Потоки квантов попадают на больную или здоровую точку, однако их энергии не достаточно для того, чтобы повредить ее структуру или нарушить функции. Но вместе с тем клетка получает определенную встряску и дополнительный заряд энергии, который помогает справиться с возникшими сбоями. На этом и основано действие аппаратов рикта.

Лечебная процедура имеет массу преимуществ. Это экологически чистый, высокоэффективный, безмедикаментозный метод лечения. Он отлично сочетается с традиционными видами лечения, например, гомеопатией, физиотерапией, мануальной терапией и т.д. При этом рикта – это и лечение, и профилактика, и реабилитация обширного перечная заболеваний. Аппарат успешно применяется в кардиологии, урологии, гинекологии, стоматологии, неврологии, хирургии, дерматологии, косметологии, спортивной медицине. Рикта это эффективное лечение сердечно-сосудистых, бронхолегочных, желудочно-кишечных, ЛОР-заболеваний.

Специалисты приводят некоторые цифры и факты, которые позволяют оценить эффективность и преимущества применения квантовых аппаратов. Наблюдения показывают, что применение квантовой терапии снижает уровень заболеваемости среди часто болеющих детей школьного возраста почти в три раза. Случаи заболеваемости новорожденных встречаются в 2,8 раза реже. Под воздействием аппарата рикта раны и переломы заживают в 1,9 раза быстрее, а частота обострений при ишемической болезни сердца ниже в 9 раз.

Аппарат РиктаВрачи разных специализаций подтверждают, что аппарат рикта - это возможность эффективно лечить более 200 различных заболеваний. Заставляя клетки организма полноценно работать, под воздействием квантового аппарата весь организм человека приходит в нормальное состояние. Данная методика успешно применяется и в условиях клиник, и в домашних условиях. То есть не нужно быть медицинским работником, чтобы успешно справляться с болезнями и обеспечивать профилактику возможных недугов.

Многие пациенты относятся в данной методике лечения настороженно, опасаясь возникновения возможных побочных эффектов. Однако специалисты уверяют, что возникновение нежелательных эффектов практически исключено, так как терапия аппаратом рикта оказывает низкое энергетическое воздействие на организм человека. Чаще всего неблагоприятные эффекты случаются при передозировке, например, когда сеанс может длиться более 35 минут, или когда курс лечения составляет более 20 сеансов.

Применять аппарат рикта разрешается только в тех случаях, когда к квантовой процедуре нет противопоказаний. Они могут быть абсолютными и относительными. К первой категории противопоказаний относятся экстренные состояния, когда  необходимо срочно обращаться в скорую помощь. Есть также и относительные противопоказания – это онкологические заболевания, тяжелые нарушения в работе эндокринной системы, беременность, почечная, дыхательная, печеночная недостаточность, мочекаменная и желчекаменная болезнь, тяжелые заболевания крови, психики, лихорадочные и судорожные состояния. Если какие-либо из указанных недугов имеют место быть, то квантовую терапию лучше применять после консультации с врачом и желательно под его наблюдением.

15 июня 2012
Теги:

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Все самое интересное и полезное на тему пластической хирургии, косметологии и здоровья ежедневно в вашем телефоне.

Найдите в контактах @medafarm и добавьте его к себе в контакты или перейдите, предварительно зарегистрировавшись, на страницу канала.

Материалы, размещенные на данной странице, носят исключительно информационный характер, предназначены для образовательных целей и не могут использоваться пользователями сайта для постановки диагноза и выбора метода лечения. Диагностику и лечение должен проводить только лечащий врач. Администрация сайта не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте http://medafarm.ru/.